SOVA - новый бренд в нашей коллекции!!!

SOVA - новый бренд в нашей коллекции!!!

Новая демисезонная коллекция детской верхней одежды SOVA уже на витринах Jacky Kids!!!

Спешите купить куртки, парки, комбинезоны, комплекты для прохладного переменчивого межсезонья. В производстве демисезонной одежды для мальчиков и девочек использованы передовые ткани с водоотталкивающими, воздухопроницаемыми свойствами. Необходимую теплоизоляцию во время похолодания, внезапных заморозков обеспечивает прослойка термофина. Легкий утеплитель из спиралевидных полых волокон полиэстера охранит тепло при температуре до -5°С.

В новой коллекции сезона 2021 дизайнеры ТМ SOVA сделали ставку на комфорт, безопасность, отличное детское настроение. Фасоны продуманы с учетом возрастных особенностей ребенка, дают свободу движениям во время активных игр. Кулиски на талии, в штанинах и капюшоне, регулируемые эластичные пояса и бретели создают дополнительные удобства. Верх молнии закрыт тканевым уголочком, чтобы не оцарапать подбородок и шею. Светоотражающие канты, ленты, нашивки делают ребенка заметным вечером, пасмурным днем.

Выбирайте стильные новинки из демисезонной коллекции:

  • Удлиненные куртки для мальчиков и девочек с популярными в этом сезоне накладными карманами, контрастными вставками, молниями, отделочной лентой с надписями.
  • Практичные комплекты из куртки и мембранного полукомбинезона, которые защитят от ветра, слякоти, не промокнут в луже.
  • Парки из новой курточной ткани Zenit, напоминающей бархатистую поверхность персика.
  • Слитные мембранные комбинезоны с забавными зверюшками, превращающие сборы на прогулку в интересную игру.

Цветовая гамма коллекции верхней одежды для девочек включает жизнерадостные оттенки бирюзы, приглушенный красный и розовый. Мальчику можно купить демисезонную куртку элегантных темных оттенков или популярного горчично-желтого, глубокого синего цвета.

Если вы еще не подготовили гардероб ребенка к весне, ждем вас за покупками в Нижнем Новгороде и в интернет-магазине. В верхней одежде SOVA детям комфортно в дождливую погоду и солнечные дни.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21