Пополнение коллекции одежды для малышей JACKY!

Пополнение коллекции одежды для малышей JACKY!
Дорогие наши покупатели! Коллекция одежды Jacky для новорожденных и малышей пополнилась новыми моделями.

Новинки созданы из однородного по структуре тонкого хлопкового трикотажа, теплого футера, меланжевого полотна. После стирки детские вещи не деформируются, не пилингуются, швы остаются ровными. Дизайнеры порадовали новыми аппликациями и вышивками, принтами на тему космоса, декоративными заплатками на коленях.

Новорожденному и ребенку раннего возраста можно купить одежду Jacky для дома, прогулок на улице в теплую погоду:
  • В тонком комбинезоне-пижаме малышу комфортно при температуре 22–23°С. Среди новинок большой выбор слипов на молнии, кнопках, с открытыми и закрытыми ножками.
  • В боди, дополненных штанишками, носочками, удобно гулять, спать и бодрствовать. Для новорожденных подойдут модели с запахом на кнопках. Ребенку, который держит голову, достаточно дополнительной застежки на плече или эластичной горловины. Новые модели боди интересны разнообразными решениями — имитация жилета, отложной воротничок, бабочка. В боди-поло или рубашке мальчик выглядит стильно и нарядно. Для девочки можно выбрать боди с аппликацией, кружевной отделкой горловины, манжет.
  • В прогулочном трикотажном комбинезоне ребенку комфортно при температуре 18–20°С. Плотный футер с нежным начесом или петельчатой поверхностью с изнаночной стороны не колется, хорошо держит тепло, не создает парникового эффекта. Капюшон с эластичной бейкой по периметру защищает от сквозняка, прохладной погоды.
  • Уютный кардиган из пестрой меланжевой пряжи или с жаккардовым узором с оленями дополнит платье, брюки, джинсы, согреет малыша на прогулке.
  • Утепленные детские жилеты подойдут для теплой осени, весны, прохладных летних вечеров. Подкладка из хлопка впитывает влагу, не электризуется.
Знакомьтесь с новым ассортиментом одежды Jacky для малышей и новорожденных. Для здоровья, успешного развития ребенка покупайте брендовые вещи с подтвержденной безопасностью.
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21