Обновление коллекции шикарных нарядных платьев BEGGI CEREMONY!!!

Обновление коллекции шикарных нарядных платьев BEGGI CEREMONY!!!

Дорогие родители и юные принцессы!!!

Скоро начнется пора выпускных и свадеб, фотосессий, а у вашей дочери нет красивого наряда?

В Jacky Kids поступила новая коллекция праздничных платьев Beggi Ceremony. Дизайнеры бренда не поскупились на струящиеся ткани, нежный фатин, мерцающие россыпи блесток, бусины и бисер. В пышных нарядах малышки будут похожи на диснеевских принцесс. Легкие пышные юбки чуть ниже колена не помешают участию в конкурсах и энергичным танцам. Для девочек-школьниц созданы трансформирующиеся модели со съемным шлейфом. Перед развлекательной программой с играми и танцами шлейф снимается, не мешает развлечениям. Маленькой непоседе подойдет комплект из топа и короткой многоярусной зефирной юбочки.

При разработке коллекции платьев Beggi Ceremony 2021 дизайнеры учли вкусы юных модниц. Для девочек, которые не любят кружево, блестки можно купить праздничное платье из  ткани с жаккардовым переплетением. Роскошный материал с выпуклым цветочным рисунком не нуждается в дополнительном декоре. Особую изысканность наряду придает нижняя фатиновая юбка. Платья из полупрозрачной жаккардовой органзы с вытканными цветами выглядят воздушными и невесомыми. Девочка будет обворожительно выглядеть на утреннике, свадьбе.

Для малышек, которым нравятся серебристые и золотистые оттенки, блестки, в новой коллекции праздничных платьев есть модели с лифом, украшенным пайетками. Фатиновая сетка и блестки - удачное сочетание для нарядного образа. Среди новинок Beggi Ceremony можно выбрать отделку с модным эффектом металлик, вышивку стразами. Дизайнеры не обошли вниманием вернувшуюся на подиумы и гардеробы баску. Детские праздничные платья с баской актуальны для хрупких девочек с мальчишеской фигурой, украсят юную выпускницу детского сада.

Приготовьтесь к торжественному событию заранее, порадуйте девочку праздничным нарядом, превращающим в сказочную героиню!

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21