Новая яркая коллекция шапочек для детей от ANDERSEN уже на сайте!

Новая яркая коллекция шапочек для детей от ANDERSEN уже на сайте!

Новая демисезонная коллекция детских головных уборов уже в продаже!

Модельеры-конструкторы компании Malina by Андерсен умело объединили модные стилевые решения, цветовую гамму и фасоны трикотажных шапок, которые нравятся детям. В этом сезоне остаются в тренде бини спокойных оттенков. Облегающие голову шапочки стали более объемными за счет отворота, английской резинки, удлиненной макушки. Все модели универсальные, сочетаются с куртками, парками, пальто.

В удлиненных бини верх красиво укладывается на затылке или остается свободным. Шапка с отворотом не обтягивает макушку, не подчеркивает черты лица, подходит девочкам с короткими и длинными волосами. Шапочка-бини, связанная рельефной резинкой, стильно выглядит, хорошо держит форму.

Котошапки с острыми или полукруглыми ушками мило смотрятся на девочках любого возраста.

В новую коллекцию демисезонных головных уборов дизайнеры включили снуды тонкой вязки. Мягкий шарф-хомут небольшой длины нежно окутывает шею, заменяет капюшон, прячет подбородок от холода. Купить трикотажную шапку и снуд на весну/осень можно в одном цвете или скомбинировать различные оттенки.

Девиз новой коллекции детских головных уборов ТМ «Андерсен» — практичность и лаконичность! 

Броская россыпь стразов на шапочках для девочек сменилась сдержанными украшениями — брендированной репсовой лентой (лампасами), нашивками с вышивкой, цветочными композициями. Шапки для мальчиков декорированы металлическим логотипом бренда, рельефным узором, крупными нашивками на отвороте.

Демисезонные головные уборы связаны из мерсеризованного хлопка или нежной смесовой пряжи с разным включением х/б волокна, металлизированной нити для декора. Легкие и «дышащие» шапки бренда Andersen не вызывают аллергии, неплохо согревают, отлично подходят для периода, когда солнечная погода сменяется ненастьем. 

Новинки представлены в широком возрастном диапазоне, купить детские головные уборы можно для малышей и школьников!

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21