G’n’K ВЕСНА 2021 уже в продаже!!!

G’n’K ВЕСНА 2021 уже в продаже!!!

Новая демисезонная коллекция детской верхней одежды от G’N’K уже доступна к заказу!

Новинками пополнились все ассортиментные группы: куртки, пальто, плащи, жилеты. Дизайнеры компании, как всегда, ориентировались на предпочтения детей и подростков. Мальчикам и девочкам нравятся футуристические металлизированные ткани, неоновые цвета, лаковый блеск, свободные вещи, в которых удобно двигаться. Поэтому новая коллекция состоит из практичной демисезонной одежды, в то же время броской и нарядной из-за эффекта металлика, лаковой кожи, тесьмы с надписями.

Детям и подросткам не придется терпеть неудобства, чтобы оставаться стильными. Все модели разработаны с учетом свойственных возрасту анатомических особенностей. В новой коллекции демисезонной одежды G’N’K за сохранение комфортного микроклимата отвечает теплосохраняющая подкладка омни-хит. «Умная» ткань регулирует температуру, выводит лишнюю влагу. Расположенные на внутренней поверхности фольгированные точки, возвращают телу собственное тепло.

В весенне-осеннем сезоне 2021 производитель расширил количество модных фишек. Куртки для девочек дополнились тканевыми ремнями, портупеей, похожей на подтяжки. Аксессуары подчеркивают девичью грацию, дополняют образ. В одежде добавилось больше контрастов за счет окантовки воротника, планок, карманов, подола отделочной лентой с надписями. Оверсайз стал менее мешковатым, увеличен объем отдельных деталей пальто — линии  плеч, рукавов, спинки.

Новинки верхней одежды на весну и осень:

  • Дутые укороченные куртки для девочек-подростков.
  • Пальто для прогулок и школы, согревающие в слякотное межсезонье.
  • Стеганые юбки, шорты — фавориты нового сезона, модная альтернатива джинсам и лосинам.
  • Детские куртки свободного силуэта с декоративной тесьмой, прозрачными виниловыми нашивками.
  • Утепленные жилеты — актуальны для весны и ранней осени, сочетаются с футболками и свитерами, носятся как дополнительный слой.
  • Непромокаемые, непродуваемые брюки для прохладной осени, капризной весны.

Новинки соответствуют модным трендам, не залеживаются на полках. Спешите купить детскую демисезонную одежду, в которой ребенок будет себя чувствовать уверенно.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21